ГринКо-Житомир вручили благодарность за помощь детям

02.04.2010

Руководство Денишевского детского дома выразило благодарность ООО «Гринко-Житомир» в лице директора компании Грибана Юрия Николаевича за регулярную помощь детям.

«Искренне благодарим Вас за укрепление материально-технической базы Денишивского детского дошкольного дома Житомирского областного совета» - говорится в благодарности, которую руководство детдома от имени детей и всего коллектива вручило ГринКо-Житомир.

Благодарность ГринКо-Житомир от Денишевского детдома

Компания оказывает помощь Денишевскому дошкольному детскому дому на постоянной основе, ежемесячно перечисляя средства нуждающимся детям. Без этой помощи детскому учреждению пришлось бы нелегко: так, когда в январе внезапно вышла из строя водогонная система, ее удалось быстро восстановить только благодаря помощи ГринКо-Житомир и других организаций и меценатов. В местных СМИ компанию неоднократно благодарили за благотворительную помощь детям.

Статья в газете Житомирщина

ГринКо-Житомир не только материально поддерживает детей. Между сотрудниками компании и воспитанниками детдома сложились по-настоящему теплые, родственные отношения. Сотрудники часто посещают детей просто так, поздравляют их с праздниками, дарят подарки. Дети отвечают взаимностью. В этом году на Рождество в офисе ГринКо-Житомир сверкали детские улыбки, звучали колядки и веселый детский смех – это воспитанники Денишевского детского дома приехали поздравить сотрудников компании с праздником.

Команда Гринко

Мы в социальных сетях

Европейский опыт управления отходами